89pjb4cw Logo

Philip H. Anselmo & the Illegals

  • Sun. 01/08/2021   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Citas desde 37,45 Euro
3pb4nn8x Logo

Turbinenhalle Op Kölsch 2021

  • Fri. 05/11/2021   18:30
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
raemar2b Logo

Völkerball Live 2021

  • Sat. 20/11/2021   19:00
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
gd2fjtfx Logo

MIA. - Limbo Tour 2020

  • Wed. 10/11/2021   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
d4bn9wxm Logo

Rock Orchester Ruhrgebeat | Hier brennt ein Feuer

  • Sat. 22/01/2022   18:30
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
pxrc6d7q Logo

Unantastbar - Wellenbrecher Tour 2021

  • Fri. 08/04/2022   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
3kfmk78l Logo

Blaulicht Party | Oberhausen & Umgebung

  • Fri. 25/03/2022   20:00
  • Turbinenhalle 2, oberhausen
kt4edde6 Logo

Brings - Live in Concert 2021

  • Fri. 13/05/2022   19:00
  • Turbinenhalle 1, oberhausen
3xdpj6fr Logo

FEUERENGEL - Rammstein Tribute

  • Sat. 30/04/2022   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • VERSCHOBEN WEGEN CORONA
    alter Termin: 24.04.2020
    neuer Termin: 23.04.2021
    Tickets behalten die Gültigkeit
pf3nbble Logo

Michael Wendler - Live in Concert XXL

  • Sat. 22/05/2021   19:00
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
l9c8f8hc Logo

Michael Wendler in Concert 2020

  • Sat. 22/05/2021   19:00
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
  • Citas desde 75,00 Euro
h8436hcb Logo

Michael Wendler Aftershow Party

  • Sat. 22/05/2021   22:00
  • Steffys Nightclub, Oberhausen
  • Citas desde 10,00 Euro