d8d93hjk Logo

Turbinenhalle öp Kölsch 2019

  • Sat. 02/11/2019   18:30
  • Turbinenhalle 1 Oberhausen, Oberhausen
  • Tickets from 35,00 Euro
37c2w384 Logo

Völkerball - A Tribute to Rammstein | Live 2019

  • Fri. 15/11/2019   19:00
  • Turbinenhalle 1 Oberhausen, Oberhausen
3efdapjq Logo

BOSC Party

  • Sat. 30/11/2019 — Sun. 01/12/2019
  • Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
  • Tickets from 28,00 Euro
qjpwc3a3 Logo

JBO - Sau-Tour 2019

  • Fri. 20/12/2019   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Tickets from 30,00 Euro
lg3awrba Logo

Nacht der Helden - Winter 2019

  • Sun. 29/12/2019   18:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Tickets from 30,00 Euro
q9n8dc8c Logo

Sodom, Holy Moses & Assassin

  • Mon. 30/12/2019   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Tickets from 30,00 Euro
alwa6kbj Logo

Dream Theater - Distance Over Time Tour 2020

  • Sun. 12/01/2020 — Mon. 13/01/2020
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
  • Tickets from 53,50 Euro
tmq7nhl4 Logo

Jörg Bausch Live in Concert 2020

  • Sat. 01/02/2020   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Tickets from 25,00 Euro
7mrqfhcw Logo

BAROCK - Europas größte AC/DC tribute show

  • Fri. 06/03/2020   19:00
  • Turbinenhalle 2, Oberhausen
  • Tickets from 25,00 Euro
l9c8f8hc Logo

Michael Wendler in Concert 2020

  • Sat. 02/05/2020   19:00
  • Turbinenhalle 1, Oberhausen
  • Tickets from 25,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.